Яндекс.Метрика

Депардье попал в ДТП после съемок в «Бирюзе»

Автобус, в котором находился Жерар Депардье и съемочная группа фильма «Бирюза», попал в ДТП на Петровке в Москве.

Автобус, в котором находился Жерар Депардье и съемочная группа фильма «Бирюза», попал в ДТП на Петровке в Москве, пишут «Известия».

Инцидент произошел около 03.30, микроавтобус следовал по Петровке к гостинице «Метрополь».  При повороте с Театрального проезда микроавтобус столкнулся с такси, Skodа врезалась в бок автобусу.

Несмотря на то, что поворот с Театрального проезда разрешен только налево, съемочной группе разрешили проехать. Установлено, что водитель, управлявший такси, был лишен права управлять транспортиром до 2016 года за многократные нарушения ПДД.

В результате ДТП шесть пассажиров микроавтобуса получили ссадины, был ли среди пострадавших Жерар Депардье, не сообщается.  

Депардье снимается в криминальном триллере "Бирюза" в роли отца, чьего сына убивают в России.  Герой Депардье приезжает в Россию, чтобы отомстить за сына и встречает в Москве свою давнюю русскую подругу и друга-чеченца. Сценарист и режиссер фильма - Филипп Мартинез, генеральный продюсер — Арно Фрилле.

В эпизодах вместе с именитыми актерами будут играть их молодые коллеги из чеченского молодежного театра "Серло". В конце мая актер зарегистрировался в Саранске в качестве индивидуального предпринимателя.  

В январе актер получил российский паспорт, а 23 февраля ему оформили прописку в столице Мордовии Саранске. Правда, прописан он в квартире у родственников своего друга Николая Бородачева.

Затем роскошный подарок Жерару Депардье сделал президент Чечни Рамзан Кадыров – он вручил приехавшему в гости актеру ключи от пятикомнатной квартиры в Грозном.

Закрыть