Яндекс.Метрика

В Московском районе Петербурга вручат Молодежную районную премию

Торжественная церемония вручения Молодежной премии Московского района Петербурга пройдет завтра в 16.00 в администрации района (Московский пр., 129, к.338). Это будет шестая церемония вручения.

Торжественная церемония вручения Молодежной премии Московского района Петербурга пройдет завтра в 16.00 в администрации района (Московский пр., 129, к.338).

В церемонии примут участие глава администрации Владимир Рублевский и председатель Общественного совета Московского района, президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Анатолий Турчак.

Молодежная премия присуждается Общественным советом Московского района Петербурга при поддержке администрации района. Это будет шестая церемония вручения. За 6 лет вручения Молодежной премии на  право получения ее претендовало 290 человек по 10 номинациям. В книгу Почета занесены имена 59 лауреатов.

В этом году к их числу добавится еще 12.

Таким образом, за шестилетний период звание лауреата Молодежной премии Московского района получили 65 человек и 6 общественных организаций.

Лауреаты Молодежной премии получают почетный знак, свидетельство и денежную премию. Их имена заносятся  в Почетную книгу Общественного Совета Московского района.

В этом году на рассмотрение поступило 72 заявки по 10 номинациям, что почти в два раза больше, чем в прошлом году (38 заявок в 2012 году). Лучшими из них, по решению Общественного совета Московского района, стали 11 человек и одна общественная организация.

Закрыть