Яндекс.Метрика

Руководители Комитета по транспорту Петербурга примут кронштадтцев 27 июня

Выездной прием граждан руководителями Комитета по транспорту Санкт-Петербурга пройдет в здании администрации Кронштадтского района. Мероприятие состоится 27 июня в 16-00.

Выездной прием граждан руководителями Комитета по транспорту Санкт-Петербурга пройдет в здании администрации Кронштадтского района. Мероприятие состоится 27 июня в 16-00. Ожидается, что во время встречи жители смогут получить ответы на вопросы о развитии городского и пригородного сообщения, деятельности таксомоторных служб, а также об осуществлении инновационных проектов в сфере развития общественного транспорта в Кронштадте.

Стоит отметить, что всем желающим посетить прием будет необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 576-55-10. При регистрации будет необходимо указать контактные данные, а также интересующий вопрос.

Ожидается, что перед началом выездного приема руководители Комитета по транспорту обсудят стратегию развития отрасли в Кронштадте с главой районной администрации Терентием Мещеряковым.

«Замечательно, что подобные встречи жителей Кронштадта с руководителями профильных городских комитетов успели стать традиционными: они позволяют упростить взаимодействие и совершенствовать действие Открытого правительства», - отметил Терентий Мещеряков.

Закрыть