"Зенит" уступил донецкому "Шахтеру"

Первый матч "Турнира четырех" с участием петербургского "Зенита" и донецкого "Шахтера", который прошел в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола стал полузащитник клуба "Шахтер" Дуглас Коста (69-я минута).

Первый матч "Турнира четырех" с участием петербургского "Зенита" и донецкого "Шахтера", который прошел в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола стал полузащитник клуба "Шахтер" Дуглас Коста (69-я минута).

Напомним, что тренерский штаб вызвал на сегодняшнюю игру голкиперов Юрия Лодыгина и Егора Бабурина, защитников Александра Анюкова, Николаса Ломбертса, Луиша Нету, Томаша Губочана, Милана Родича, Александара Луковича, Степана Ребенко и Джамалдина Ходжаниязова, полузащитников Данни, Романа Широкова, Константина Зырянова, Акселя Витселя, Павла Могилевца и Виктора Файзулина, а также нападающих Александра Бухарова, Александра Кержакова, Луку Джорджевича и Алексея Гасилина.

Добавим, что теперь «Зениту» предстоит дважды сразиться с киевским «Динамо», 30 июня в 22.00 и 3 июля в 21.30. А 6 июля «Зенит» вновь ожидает матч против «Шахтера».

Матчи против киевского «Динамо» пройдут на центральном стадионе «Олимпийский» в Киеве. И заключительный матч с «Шахтером», 6 июля, пройдет в Донецке на «Донбасс-Арене».