Яндекс.Метрика

"Единая Россия" выдвинула кандидата на должность главы Счетной палаты

Президиум думской фракции «Единая Россия» сегодня принял решение внести на Совет Думы кандидатуру главы комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрея Макарова для назначения на должность председателя Счетной палаты РФ. Срок подачи думскими фракциями кандидатур на должность главы СП РФ утвердил комитет по бюджету и налогам до 13 часов 29 июня.

Президиум думской фракции «Единая Россия»  сегодня принял решение внести на Совет Думы кандидатуру главы комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрея Макарова для назначения на должность председателя Счетной палаты РФ. Как сообщает официальный сайт "Единой России", срок подачи думскими фракциями кандидатур на должность главы СП РФ утвердил комитет по бюджету и налогам до 13 часов 29 июня. 

Отмечается, что необходимость в этих сроках обуславливалась тем, чтобы вынести данный вопрос на Совет Думы к понедельнику, 1 июля.

Как ожидается, в этот день список из не менее трех кандидатур рассмотрят на заседании Совета Госдумы. Затем будет направлен президенту России.

Согласно закону, должна быть сформирована по новым правилам до 1 октября текущего года.

Закрыть