Яндекс.Метрика

В Петербурге пройдет конкурс на лучший балкон

Для победы в конкурсе нужно постоянно следить за внешним видом балкона, поддерживать безупречное состояние дверного и оконных блоков, выращивать на балконе цветы.

Жители Петербурга смогут принять участие в конкурсе на «Лучший балкон». Для этого всем желающим необходимо до 10 августа прислать заявки и фотографии для участия в городском конкурсе в администрацию своего района.

Итоги конкурса планируется подвести на международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь-2013». Победители получат Почетные грамоты от Управления по развитию садоводства и огородничества Петербурга, а также памятные призы и сувениры.

Как рассказали организаторы, для победы в конкурсе нужно постоянно следить за внешним видом балкона, поддерживать безупречное состояние дверного и оконных блоков, выращивать на балконе цветы. Жюри будет уделять внимание и оригинальности дизайна.

Напомним, что конкурс направлен на развитие инициатив в улучшении содержания благоустройства и озеленения фасадов зданий, а также для создания более комфортных условий проживания в Петербурге.

Закрыть