Яндекс.Метрика

Светлана Ходченкова сыграет представительницу казахской богемы

Российская актриса Светлана Ходченкова снимется в мистической картине под рабочим названием «Путь к себе», рассказывающей и жизни казахской богемы.

Российская актриса Светлана Ходченкова снимется в мистической картине под рабочим названием «Путь к себе», рассказывающей и жизни казахской богемы, передает Tengri News.

Над сценарием к ленте работает казахская писательница Карина Сарсенова. Фабула ленты такова – весь мир держится на людях творческих профессий, и благополучие на Земле зависит от того, на чьей они стороне: добрых или злых сил.

Героев попытаются перетянуть на темную сторону, что будет грозить вселенской катастрофой.

Режиссером-постановщиком фильма станет Любомир Левицкий, съемки будут проходить в Казахстане и начнутся уже в сентябре нынешнего года. Вместе со Светланой Ходченковой в фильме сыграет Равшана Куркова.

Светлана Ходченкова дебютировала с кино в 2003 году, сыграв Веру в фильме Станислава Говорухина «Благословите женщину». В 2005 году актриса снялась в телесериале «Талисман любви», в этом же году она окончила Щукинское училище.

Актриса была номинирована на «Нику» за лучшую женскую роль в «Благословите женщину». В 2008 году она получила приз  за лучшую женскую роль на Фестивале польских художественных фильмов в Гдыне за роль в фильме «Малая Москва».

видео: трейлер "Служебный роман-2"

Закрыть