Яндекс.Метрика

Lexus CT 200h в России – теперь в новой комплектации F SPORT

Первый в мире полногибридный премиум-компакт CT 200h от Lexus теперь доступен в новой комплектации – F SPORT. Российскому покупателю он обойдется в 1 млн 698 тыс. рублей.

Первый в мире полногибридный премиум-компакт CT 200h от Lexus теперь доступен в новой комплектации –  F SPORT. Российскому покупателю он обойдется в 1 млн 698 тыс. рублей.

Кузов F SPORT претерпел ряд изменений по сравнению с более ранними модификациями  CT 200h: аэродинамический передний бампер, увеличенный задний спойлер, боковые юбки, решетку радиатора, логотип F SPORT на переднем крыле, тонированные заднее и задние боковые стекла, колесные диски.

Изменился и дизайн салона: в пакет оснащения интерьера F SPORT включается покрытие сидений кожей F SPORT, руль с этим логотипом, алюминиевые накладки на педали, накладки на пороги, алюминиевая вставка в передней панели.

Кроме того, в стоимость включены камера заднего вида в салонном зеркале заднего вида и электрорегулировка водительского сиденья в 8 направлениях с памятью на 3 установки. Также автомобиль получил демпферы вибрации кузова.

До 100 км модель разгонится за 10,3 секунды, максимальная скорость – 180 км/ч, а расход топлива благодаря гибридному двигателю заявлен на уровне 3,8 литра на 100 километров.

Закрыть