Яндекс.Метрика

Команда Месси во главе с тренером Фабио Капелло обыграла команду Неймара

Фабио Капелло стал тренером команды «Месси и его друзья», обыграв в первом благотворительном матче команду «Неймар и остальные звезды футбола» со счетом 8:5.

Фабио Капелло на время стал тренером команды «Месси и его друзья», обыграв в первом благотворительном матче команду «Неймар и остальные звезды футбола» со счетом 8:5.

За Лионеля Месси выступали такие игроки, как Даниэл Алвес, Серхио Бускетс, Эдинсон Кавани, Эсекиэль Лавесси. Сам Месси оформил хет-трик в этом матче в ворота Жулио Сезара.

За команду Неймара выступали вышеупомянутый Жулио Сезар, Паоло Каннаваро, Марко Матерацци, Жулиу Баптиста. Неймар оформил дубль. Тренировал команду бразилец Зико, который в свое время тренировал ЦСКА.

Матч прошел в столице Перу Лиме. Средства, собранные с проведения матча, пойдут на поддержку детей и подростков, находящихся в зоне риска. Еще один матч пройдет сегодня, 3 июля, в Лос-Анджелесе.

Матчи проводятся при поддержке благотворительного фонда Лионеля Месси, который, кроме всего прочего, с 2010 года является международным послом доброй воли ЮНИСЕФ.


Закрыть