Яндекс.Метрика

Поезд Адлер – Владикавказ попал под селевой поток

Пассажирский поезд № 680, следовавший из Адлера во Владикавказ, попал под сошедший селевой поток на перегоне Шепси – Туапсе Северо-Кавказской железной дороги.

Пассажирский поезд № 680, следовавший из Адлера во Владикавказ, попал под сошедший селевой поток на перегоне Шепси – Туапсе Северо-Кавказской железной дороги, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Машинист остановил поезд, с рельсов сошла одна секция локомотива, вагон № 6 накренился в сторону моря, вагон №7 сошел с одной тележкой, жертв и пострадавших нет.

Пассажиров этих вагонов перевели на свободные места в других вагонах поезда. Для пересадки 268 пассажиров поезда № 680 подготовлено 7 вагонов.

Движение поездов на данном участке железной дороги временно приостановлено. Восстановительные поезда из Адлера и Туапсе прибыли на место происшествия.  В связи с восстановительными работами произошел сбой в графике движения поездов.

В задержанных поездах пассажирам будет предоставляться дополнительное питание. При отказе от поездки пассажирам вернут деньги за билет в полном объеме. 

Закрыть