Яндекс.Метрика

Стартовал матч "Турнира четырех" между "Зенитом" и киевским "Динамо"

Сегодня петербургский футбольный клуб "Зенит" встречается с киевским «Динамо» в рамках Объединенного турнира, в котором также принимают участие донецкий «Шахтер» и московский «Спартак». Игра, которая началась в 21:30 по петербургскому времени, проходит на стадионе «Олимпийский» в столице Украины.

Сегодня петербургский футбольный клуб "Зенит" встречается с киевским «Динамо» в рамках Объединенного турнира, в котором также принимают участие донецкий «Шахтер» и московский «Спартак». Игра, которая началась в 21:30 по петербургскому времени, проходит на стадионе «Олимпийский» в столице Украины.

Как сообщает официальный сайт "Зенита", в воротах сыграет Юрий Лодыгин, в защите — Александр Анюков, Томаш Губочан, Луиш Нету и Милан Родич, в полузащите — Константин Зырянов, Аксель Витсель, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин и Данни, в нападении — Александр Кержаков.

Запасные игроки — Егор Бабурин, Александар Лукович, Алексей Гасилин, Джамалдин Ходжаниязов, Степан Ребенко, Лука Джорджевич, Павел Могилевец.

Прямая трансляция матча «Зенит» - «Динамо Киев» доступна на телеканалах «Россия 2», «100ТВ», а также на Sportbox.ru.

Закрыть