Яндекс.Метрика

«Зенит» сыграет в ответном матче «Турнира четырех» против киевского «Динамо» 3 июля 2013 года

«Зенит» сыграет в ответном матче «Турнира четырех» против киевского «Динамо» сегодня, 3 июля 2013 года. Матч «Зенит» - «Динамо Киев» начнется в 21:30 по московскому времени на стадионе «Олимпийский» в столице Украины.

«Зенит» сыграет в ответном матче «Турнира четырех» против киевского «Динамо» сегодня, 3 июля 2013 года. Матч «Зенит» - «Динамо Киев» начнется в 21:30 по московскому времени на стадионе «Олимпийский» в столице Украины.

Прямую трансляцию матча «Зенит» - «Динамо Киев» можно будет смотреть по телеканалам «Россия 2», «100ТВ», а также на Sportbox.ru.

Предыдущую встречу 30 июня зенитовцы проиграли со счетом 1:2. При этом на протяжении игры смотрелись лучше. Индивидуальные и командные действия с игрой в одно касание показали, что «Зенит» играет даже лучше, чем во время заключительных туров Чемпионата России, как будто к команде вернулось желание играть.

Это товарищеские встречи, по сути, тренировочные, но доминирование украинских команд над российскими не может не настораживать. Киевское «Динамо» одержало 2 победы сначала над московским «Спартаком», играя в гостях, а затем и над «Зенитом». Донецкий «Шахтер» сначала победил «Зенит», но затем каким-то чудом не сумел забить «Спартаку», хотя преимущество было подавляющим.

Как сказал защитник «Зенита» Луиш Нету после проигрыша киевлянам: «Но все это нормально — это же тренировка». И продолжил: «Работаем мы всего 4-5 дней, так что нужно просто продолжать делать свое дело, и все будет лучше уже в ближайших играх».

На поле в этих матчах не выходит Вячеслав Малафеев. У надежного вратаря небольшая травма ноги, которую он залечивает на сборах со своей командой в Киеве. На поле в товарищеских встречах Малафеев не выйдет, но к Суперкубку против ЦСКА восстановиться успеет.

Кстати, накануне московское «Динамо» крупно проиграло в товарищеском матче швейцарской команде «Янг Бойз» со счетом 1:4. На поле не было форвардов Кокорина и Кураньи. Кстати, Александр Кокорин собирается перейти в более перспективный клуб «Анжи». Махачкалинцы готовы отдать за форварда 20 млн. евро.

Видео: официальный сайт "Зенит", предыдущая игра против киевского "Динамо"

Закрыть