Яндекс.Метрика

На «Донбасс-Арене» в Донецке идет матч "Зенит" - "Шахтер"

Прямая трансляция матча «Шахтер» - «Зенит» идет на телеканалах «100 ТВ», «Россия 2», канале "Наш футбол", а также на ресурсе Sportbox.

Заключительный матч «Турнира четырех» "Зенита" против донецкого «Шахтера» проходит на «Донбасс-Арене» в Донецке.

В нем принимают участие голкиперы Вячеслав Малафеев, Юрий Лодыгин и Егор Бабурин, защитники Джамал Ходжаниязов, Томаш Губочан, Александар Лукович, Луиш Нету, Милан Родич и Степан Ребенко, полузащитники Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Анатолий Тимощук, Павел Могилевец, Аксель Витсель, Данни, Владимир Быстров и Андрей Аршавин, а также нападающие Александр Кержаков, Лука Джорджевич и Алексей Гасилин.

Раньше главной интригой каждого матча было, забьет ли Кержаков. В прошлой игре он, наконец, это сделал, впервые с ноября 2012-го. Теперь же другая интрига: сумеет ли «Зенит» выиграть хотя бы один из четырех матчей «Турнира четырех». 

Само собой, перед командой стоят свои цели, главное в товарищеских матчах – тренировка, и чтобы никто не получил травм. Но с точки зрения болельщиков так уступать украинскому футболу наш чемпион не может. Даже «Спартак» обыграл «Шахтер» со счетом 2:0, что не может не внушать оптимизм перед игрой «Зенита».

Прямая трансляция матча «Шахтер» - «Зенит» идет на телеканалах «100 ТВ», «Россия 2», канале "Наш футбол", а также на ресурсе Sportbox.

На Украине матч показывают на каналах «Футбол» и «Футбол+», в Румынии — на GSP TV.

Следить за текстовой трансляцией встречи можно в твиттере @zenit_spb, на официальном сайте «Зенита» и клубных приложениях для iPhone и Android.

Закрыть