Яндекс.Метрика

На Кубани сошедший с рельсов поезд отправил в больницу 16 человек

В Краснодарском крае 16 человек госпитализированы в результате железнодорожной катастрофы в Крыловском районе. Трагедия произошла около 17 часов на перегоне Кисляковская-Крыловская.

В Краснодарском крае 16 человек госпитализированы в результате железнодорожной катастрофы в Крыловском районе. Трагедия произошла около 17 часов на перегоне Кисляковская-Крыловская - с рельсов сошли пять вагонов поезда №140 сообщением "Новосибирск – Адлер".

В настоящее время в Крыловской Центральной районной больнице находятся 15 человек, из них пятеро детей. С пострадавшими работают психологи ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Погибших нет. К 19.00 к месту происшествия прибыл восстановительный поезд из Тихорецка. Ликвидировать последствия аварии планируется к завтрашнему полудню. Сейчас на месте происшествия работают более 1 тыс. человек, 127 единиц техники, от МЧС - 657 человек, 69 единиц техники.

Телефон горячей линии, по которому можно узнать о пострадавших в железнодорожной аварии, работает в Центре медицины катастроф Министерства здравоохранения Кубани: 8 (861) 252-26-34.

Пассажиров поезда, которые не пострадали, перевезли в станицу Кущевскую, откуда отправили в Адлер специальным поездом.

Закрыть