Яндекс.Метрика

Молодые петербуржцы отправятся на «Селигер»

На смену «Форум молодежных проектов», которая пройдет с 14 по 21 июля, по конкурсному отбору отправятся более 250 молодых петербуржцев.

В эти выходные молодые петербуржцы отправятся на Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2013», который пройдет на территории Тверской области с 14 июля по 5 августа.

На смену «Форум молодежных проектов», которая пройдет с 14 по 21 июля, по конкурсному отбору отправятся более 250 молодых петербуржцев.

Первый заезд объединит желающих начать проектную деятельность по 8 направлениям: «Арт-квадрат» (творчество), «Команда 2018» (спорт), «Все дома» (ЖКХ), фитнес-тур «Беги за мной» (ЗОЖ), «Технология добра» (добровольчество), «Молодежное предпринимательство», «Информационный поток», «Инновации и техническое творчество».

В 24 км от города Осташков на берегу озера Селигер развернется современный палаточный лагерь, где молодежь со всей России и стран зарубежья сможет найти инструменты к реализации своей идеи: презентовать проекты экспертам мирового уровня и получить от них ценные рекомендации, собрать команду единомышленников и обменяться опытом, получить грант на развитие дела или подписать договор о сотрудничестве с новыми партнерами.

День участников форума начнется в 8 утра с пробежки или зарядки, далее завтрак и занятия в рамках образовательной программы. «Селигер» обладает развитой инфраструктурой, куда входят: библиотека, компьютерный класс с выходом в интернет, тренажерный зал под открытым небом и множество других возможностей, которыми смогут воспользоваться форумчане.

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями продолжает набор участников на 2-ой и 3-ий заезд форума. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте: www.forumseliger.ru и связаться с куратором делегации Петербурга по телефону: 314-66-48.

Закрыть