Яндекс.Метрика

Загадочное самоубийство: мужчина в наручниках и с пакетом на голове оставил записку и умер в ванне

Крайне странное самоубийство предстоит раскрыть московским следователям. В столичной гостинице «Шахтер» найден труп мужчины, который, судя по уликам, проявил недюжинную смекалку, чтобы убить себя.

Крайне странное самоубийство предстоит раскрыть московским следователям.  В  столичной гостинице «Шахтер» найден труп мужчины, который, судя по уликам, проявил недюжинную смекалку, чтобы убить себя.

В одном из номеров в наполненной водой ванне было обнаружено тело 27-летнего молодого человека. Его ноги были перевязаны веревкой, руки закованы в наручники, а на голову  - надет полиэтиленовый пакет.

По праву возникшую у следователей версию об убийстве ставит под сомнение найденная предсмертная записка. Это не единственная странная находка в номере. «В ходе осмотра места происшествия, в номере, обнаружена записка с перечнем вещей (веревка, наручники, пакет) и указанием адресов в города Москве, по которым данные вещи приобретались», - рассказали в Следственном комитете РФ.

Сейчас следователи выясняют, убийство ли это, тщательно замаскированное под суицид, или мужчина был настолько педантичен, что решил не усложнять работу правоохранителям и сразу составил опись орудий самоубийства

По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Закрыть