Яндекс.Метрика

Автомобиль упал в яму из-за разлива кипятка на ул. Маршала Казакова

Машина провалилась в яму, которая образовалась в результате разлива кипятка на улице Маршала Казакова в Петербурге. При этом водителя машины в момент происшествия не было. Как ожидается, владельцу авто компенсируют нанесенный ущерб.

Машина провалилась в яму, которая образовалась в результате разлива кипятка на улице Маршала Казакова в Петербурге. Как сообщил РИА "Новости" представитель ОАО "Теплосети Петербурга", "в зоне дефекта находился автомобиль ВАЗ 2106 синего цвета, который, к сожалению, пострадал",.

По словам собеседника агентства, водителя машины в момент происшествия не было. При этом, заверил представитель компании, владельцу авто компенсируют нанесенный ущерб.

Напомним, ранее сообщалось, что на ул. Маршала Казакова в Петербурге прорвало трубу горячего водоснабжения диаметром 800 мм. Как сообщили "Петербургскому дневнику" в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, прорыв произошел сегодня около четырех часов дня у дома №10, корп. 1.

Территория частично подтоплена. Из-за этого временно ограничено движение транспорта по ул. Маршала Казакова в сторону пр. Стачек. На месте происшествия работают ремонтные бригады ОАО «Теплосеть». 

Закрыть