Яндекс.Метрика

Пожарные ликвидировали открытое горение торгового центра во Всеволжске

Открытое горение было ликвидировано в 17.32. Сейчас продолжаются работы по проливке и разбору завалов.

Пожарные ликвидировали открытое горение торгового центра во Всеволожске Ленинградской области. Как рассказал РИА "Новости" представитель ГУМЧС, открытое горение было ликвидировано в 17.32.

Сейчас продолжаются работы по проливке и разбору завалов.

Отмечается, что площадь пожара в ТЦ в Ленобласти составила 300 кв. м.

Напомним, что информация о пожаре первого номера сложности в торговом центре, расположенном по адресу: Всеволожский проспект, дом 61, поступила в МЧС в 11.50. Загорелась крыша, понадобилась срочная эвакуация посетителей и персонала. Из торгового центра были эвакуированы 75 человек. Пожар был локализован в 14.50.

Отметим также, что сегодня крупный пожар произошел и в Петербурге. Пламя вспыхнуло на территории ОАО «Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. Кирова», расположенном по адресу: пр. Обуховской Обороны д.45. В ангаре размером 20х50 метров горела емкость с сырьем для производства. 

В 10:40 пожару был присвоен повышенный номер сложности № 2. На место происшествия высланы около 10 пожарных расчетов.

В 11:05 пожар на территории «Ленинградского комбината хлебопродуктов им. Кирова», расположенного по адресу: пр. Обуховской Обороны д.45, был локализован.

В металлическом бункере  тлел жмых. Из-за сильного задымления были эвакуированы 20 человек. К счастью, никто не пострадал.

Закрыть