Яндекс.Метрика

На проспекте Ветеранов в Петербурге столкнулись две маршрутки и грузовик

В Петербурге снова авария с участием маршрутки. Даже двух. К счастью, погибших нет, только одна пассажирка маршрутки отправлена для обследования в больницу.

В Петербурге снова авария с участием маршрутки. Даже двух. К счастью, погибших нет, только одна пассажирка маршрутки отправлена для обследования в больницу.

ДТП произошло сегодня около полудня у дома № 76 по проспекту Ветеранов. Как сообщили в региональном управлении МЧС, столкнулись два маршрутных такси 68 и 105 маршрутов и грузовой автомобиль Foton. Пассажирка маршрута №105 1961 года рождения отправлена в больницу для обследования.

Напомним, в результате столкновения легкового автомобиля Nissan Primera и маршрутки в Петербурге вчера погибли два человека – женщина-пешеход и водитель легковушки. Полиция проводит проверку по факту ДТП. Авария произошла накануне около 13:45 на регулируемом перекрестке в Красносельском районе Петербурга. Как сообщают в полиции, при неустановленных обстоятельствах произошло столкновение маршрутного автобуса «ПАЗ», под управлением 43-летнего гражданина одной из среднеазиатских республик, и автомобиля Nissan, под управлением 39-летнего мужчины.

После столкновения автобус выехал на тротуар и насмерть сбил 67-летнюю женщину-пешехода. Также в результате аварии погиб водитель иномарки. В тяжелом состоянии госпитализирован пассажир легковушки, 43-летний мужчина, а водитель и пассажир маршрутного автобуса направлены в больницу в состоянии средней степени тяжести. В МВД по данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии.

В тот же день на Петергофском шоссе один человек погиб в ДТП с маршруткой. Трагедия произошла около 8.15 мск напротив дома 84. Водитель "Нивы-Шевроле", по данным СМИ, не справился с управлением и врезался в столб уличного освещения, после чего столкнулся с маршруткой 639-Б. Водитель легковушки погиб, пострадали четыре человека.

Закрыть