Яндекс.Метрика

Самая большая пробка недели в Петербурге встала на Новоприозерском шоссе

По данным сервиса Яндекс.Пробки самым длинным затором за истекшую неделю стала почти 9-километровая пробка на Новоприозерском шоссе от Токсовского шоссе до КАД вечером в воскресенье 7 июля.

По данным сервиса Яндекс.Пробки самым длинным затором за истекшую неделю стала почти 9-километровая пробка на Новоприозерском шоссе от Токсовского шоссе до КАД вечером в воскресенье 7 июля. Продержался затор тоже достаточно долго – более трех часов.

На втором месте – традиционный затор на Большом Сампсониевском проспекте и проспекте Энгельса от Финляндского проспект до Выборгского шоссе в районе метро «Озерки». Максимальная его длина была зафиксирована в четверг 11 июля вечером.

Две длинные пробки были зафиксированы утром и днем во вторник 9 июля. Первая – от КАД до Софийской улицы по путепроводу Нева и Мурманскому шоссе, Народной улице, Володарскому мосту, Ивановской улице и Невскому путепроводу, а вторая – на Октябрьской набережной от КАД до улицы Дыбенко.

Завершает топ пробок затор на Московском шоссе в субботу 13 июля вечером. Пробка от Колпинского шоссе до реки Попова Ижорка продержалась почти 2 часа.

На поза прошлой неделе самым напряженным для городского движения стал вечер понедельника 1 июля. Затор длиной 10,8 км изрядно подпортил нервы петербургским автомобилистам вечером в понедельник. На протяжении почти двух часов держалась пробка по КАД от Пулковского шоссе до проспекта Обуховской Обороны.

На втором месте тогда была пробка длиной 8,6 км по улице Типанова, проспекту Славы, Невскому путепроводу, Ивановской улица, Володарскому мосту и Народной улице от улицы Ленсовета до Дальневосточного проспекта в тот же вечер понедельника. Несколько сотен метров уступил ей затор на Московском шоссе от 2-го Бадаевского проезда до Колпинского шоссе вечером в пятницу.

Закрыть