Яндекс.Метрика

«Патрулька» ГИБДД сбила ребенка на улице комиссара Смирнова в Петербурге

Патрульный автомобиль ГИБДД сбил подростка в Петербурге. Инцидент произошел сегодня в Калининском районе города. У дома 4 по улице Комиссара Смирнова ребенок пытался перебежать дорогу в неположенном месте.

Патрульный автомобиль ГИБДД сбил подростка в Петербурге. Инцидент произошел сегодня  в Калининском районе города. У дома 4 по улице Комиссара Смирнова ребенок пытался перебежать дорогу в неположенном месте.

«Патрульный автомобиль УГИБДД ГУ МВД России, патрулируя территорию Калининского района и двигаясь со скоростью около 30 км/ч, совершил наезд на 12-летнего ребенка, который попытался перебежать проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, выбежав из-за припаркованного автомобиля», - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Инспектор ДПС, сам ставший участником ДТП, срочно вызвал «скорую помощь». Мальчик получил травмы средней степени тяжести.
Полиция начала разбирательство, если в его ходе будет установлено, что в происшествии виновен инспектор, то его могут уволить из органов внутренних дел.

Закрыть