Яндекс.Метрика

В водоеме глубиной 1,5 метра на Учительской улице утонул человек

В обстоятельствах гибели разбираются следователи. По предварительным данным, компания людей отдыхала на берегу, и один из них пошел искупаться. Его исчезновения товарищи не заметили.

Человек утонул в пруду на Учительской улице, в Калининском районе Санкт-Петербурга. Глубина водоема – 1,5 метра.

В обстоятельствах гибели разбираются следователи. По предварительным данным, компания людей отдыхала на берегу, и один из них пошел искупаться. Его исчезновения  товарищи не заметили. Полицию же вызвали случайные прохожие.

А вчера в Петербурге спасли купальщика, который не рассчитал свои силы. О мужчине, который тонет у Тучкова моста, спасателям сообщили прохожие. На место срочно выехали бригады МЧС и «скорой помощи».

Как мужчина попал в воду и почему не смог выбраться на берег самостоятельно, еще предстоит выяснить. По некоторым данным, спасенный был нетрезв. 

Напомним, 10 июля мужчина утонул у Иоанновского моста Петропавловской крепости. Как сообщает пресс-служба городского ГУ МЧС, погибший был в нетрезвом состоянии.

"Тело из воды извлекли очевидцы происшествия. Прибывшая на место бригада врачей "скорой" помощи пыталась реанимировать мужчину, но, к сожалению, им это не удалось. Мужчина скончался", - рассказали тогда спасатели.

Видео: канал topspb.tv

Закрыть