Яндекс.Метрика

На станции метро "Пионерская" введут ограничения на вход и выход

На станции метро «Пионерская» в Петербурге планируется капитальный ремонт отдельных элементов вестибюля. Работы будут продолжаться до июля 2014 года. В связи с работами на станции вводят ограничения на вход и выход для пассажиров подземки.

На станции метро «Пионерская» в Петербурге планируется капитальный ремонт отдельных элементов вестибюля. Работы будут продолжаться до июля 2014 года, сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен».

В связи с работами  на станции вводят ограничения на вход и выход для пассажиров подземки. 

Так, с 20 июля по 20 августа выход на Коломяжский проспект будет закрыт, выход доступен на проспект Испытателей и Богатырский. 

С 21 августа по 15 сентября выход на Богатырский проспект будет закрыт, пассажиры смогут воспользоваться выходами на Коломяжский проспект и проспект Испытателей.  

С 16 сентября 2013 по 31 мая 2014 года вестибюль «Пионерской» будет работать в обычном режиме. Последний период, связанный с ограничениями в работе станции, продлится с 1 июня 2014 года по 30 июня 2014 – выход на проспект Испытателей будет закрыт, доступны выходы на Коломяжский и Богатырский проспекты.  

Отмечается, что за время ремонта в вестибюле отремонтируют кровлу, витражи, а также установят новые двери и оборудуют вход для маломобильных групп населения.

Закрыть