Яндекс.Метрика

В Петербурге в ночь с 19 на 20 июля Троицкий мост разведут раньше обычного

В Петербурге в ночь с 19 на 20 июля в рамках международного арт-форума GraFFFest Троицкий мост со стороны Эрмитажа превратится в гигантский кинотеатр под открытым небом. В ночь мероприятия движение для автомобилей на Троицком мосту, Суворовской площади, Дворцовой и Кутузовской набережным будет перекрыто с 23:30 до 5:15 утра, а Троицкий мост разведут раньше обычного – в 00:20.

В Петербурге в ночь с 19 на 20 июля в рамках международного арт-форума GraFFFest Троицкий мост со стороны Эрмитажа превратится в гигантский кинотеатр под открытым небом. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", в ночь мероприятия движение для автомобилей на Троицком мосту, Суворовской площади, Дворцовой и Кутузовской набережным будет перекрыто с 23:30 до 5:15 утра, а Троицкий мост разведут раньше обычного – в 00:20.

Сообщается, что акция «Мульти-мост» пройдет в одно время на Троицком мосту в Петербурге и на Magere Brug, «Тощем мосту», в Амстердаме. 

И в Петербурге, и в Амстердаме будет показана подборка короткометражных анимационных фильмов, собранная фестивалем «Мультивидение» и его партнером – фестивалем KLIK! Amsterdam. 

Жители двух городов также получат возможность пообщаться друг с другом в реальном времени. 

Вход на мероприятие свободный, начало в 1:00 ночи.

Закрыть