Яндекс.Метрика

В сети появились шпионские фото Renault Logan 2

Появление нового поколения Renault Logan окружено нескончаемыми тайнами: пока неизвестно, когда оно появится в России, и как будет выглядеть.

Появление нового поколения Renault Logan окружено нескончаемыми тайнами: пока неизвестно, когда оно появится в России, и как будет выглядеть. Появившиеся в сети фотографии тоже загадочные – непонятно, где был собран этот автомобиль: в России на АВТОВАЗе или на родине Renault во Франции?

По версии интернет-издания Сarobka.ru, запечатленный на фото автомобиль мог быть собран в Тольятти, так как по времени фотография совпадает с пребыванием в городе представителя французской стороны Карлоса Гона. «Так или иначе, а передняя часть нового Renault Logan для российского рынка больше не является секретом», – пишет Сarobka.ru.

Судя по всему, на АВТОВАЗе планируют собирать Renault Sandero и Renault Logan, причем автомобили будут адаптированы для российских условий. Что подразумевается под адаптированностью пока неясно, также неизвестны мощности, на которых будут собирать авто.

Закрыть