Яндекс.Метрика
  • Мария Игнатова

На проекте «Признание» петербуржцы показывают свои таланты

В эти выходные в Александровском парке прошли первые отборочные туры городского проекта «Признание».

В эти выходные в Александровском парке прошли первые отборочные туры городского проекта «Признание».

Шоу талантов «Признание» стартовало 13 июля. В прошедшие выходные, 20 и 21 июля в Александровском парке прошли первые отборочные туры творческого конкурса.

По итогам работы экспертного совета в полуфинал вышли 13 участников: группа «Состояние души», Алла VENTO, Алена Гурова, группа «БИЭЙС», Макарян Сьюз, Роман Лиманский и другие.

В качестве экспертов в эти дни выступали продюсер проекта Сергей Пилатов, актер и режиссер Сергей Янковский. Позитивное настроение создавали не только яркие участники, но и обаятельные ведущие Илья Михайлов-Соболевский и Антон Фем.

Исконно петербургская погода не помешала участникам и зрителям. Каждый день в Александровском парке на площади перед «Балтийским домом» собиралось более 300 человек.

На сцене проекта «Признание» развернулось настоящее зажигательное шоу - современные музыкальные группы сменялись горячими танцами живота, сольными выступлениями и этническими мотивами.

Городской проект «Признание» - это возможность для каждого начинающего и непрофессионального артиста выступить на большой сцене и представить публике свои уникальные способности.

Участником может стать любой желающий в возрасте от 7 лет, независимо от образования и рода занятий. В проекте представлено несколько номинаций - музыкальное творчество, хореография и художественное чтение. Стать участником конкурса можно, оставив заявку на сайте проекта www.priznaniespb.ru или пройдя кастинг до 15 августа.

Закрыть