Яндекс.Метрика

У входа в больницу заметили королевского парикмахера: Кейт готовится к выписке

Герцогиня Кембриджская Кейт с новорожденным может появиться перед журналистами и ожидающими их появления британцами в ближайшее время. У задней двери больницы святой Марии заметили королевского парикмахера.

Герцогиня Кембриджская Кейт с новорожденным может появиться перед журналистами и ожидающими их появления британцами в ближайшее время. У задней двери больницы святой Марии заметили королевского парикмахера.

Его появление означает одно – молодая мать приводит себя в порядок, чтобы показать миру своего сына. По данным «AFP», Кейт и малыша уже осмотрел врач, он подтвердил, что мать и младенец чувствуют себя хорошо.

Именно этот врач должен решить, выписать сегодня Кейт с принцем или нет. Даже если герцогиню не отпустят, сегодня, по протоколу, она должна появиться на публике с супругом и наследником.

Улицы британских городов со вчерашнего дня стали местом народных гуляний. Жители Англии отмечают рождение сына принца Уильяма и его жены Кейт. И если раньше всех интересовал вопрос, кто родится, то теперь всех волнует, как назовут наследника.

Имя принца Кембриджского, а именно такое звание малыш получил при рождении, уже принесло немало денег букмекерам. Правда, изначально британцы ставили на рождение девочки с именем Александра.

Теперь на волне популярности имя Георг. Большинство британцев ждут, что именно так Кейт и Уильям назовут своего первенца.

Напомним, герцогиню Кембриджскую доставили в больницу святой Марии в Лондоне накануне утром. Принц Уильям сопровождал ее, а потом и присутствовал на родах. 

Роды прошли естественным путем. Принимал их Маркус Сетчел, который 20 лет был личным гинекологом королевы Елизаветы II.

Маленький принц появился на свет в 16:24 по местному времени.  Вес младенца при рождении – 3 кг 800 граммов. Его уже назвали богатырем – он самый тяжелый из родившихся за последние годы наследников.

Сразу после того, как Кейт родила, Уильям позвонил своей бабушке – королеве Елизавете и сообщил радостную новость.

О внуке сообщили родителям принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Уже после этого официальную прокламацию – документ со всеми параметрами ребенка, подписанный врачами, принимавшими роды, - вывесили перед Букингемским дворцом. Сотни людей собрались перед королевской резиденцией в ожидании новостей. Прокламацию активно фотографировали и выкладывали в соцсети.

Закрыть