Яндекс.Метрика

В Стрельне дольщиков защитила прокуратура

Прокурорская проверка показала, что ООО «Невская строительная компания» в Петродворцовом районе нарушает права участников долевого строительства.

Прокурорская проверка показала, что ООО «Невская строительная компания» в Петродворцовом районе Петербурга нарушает права участников долевого строительства.

Надзорное ведомство установило, что договоры долевого строительства, заключенные строительной компанией с дольщиками по постройке жилого дома в поселке Стрельна на Львовской улице, дом 21, литера А, не соответствуют требованиям жилищного законодательства – нарушены права граждан-участников долевого строительства.

Как собщают в пресс-службе прокуратуры, по итогам проверки в адрес гендиректора строительной компании внесено представление об устранении выявленных нарушений. Кроме того, в отношении ООО «Невская строительная компания» и генерального директора Глеба Журавлева возбуждено 6 дел об административных правонарушениях по статье «Включение в договор условий, ущемляющих установленные законом права потребителя». Проверка продолжается.

Закрыть