Яндекс.Метрика

Семейная пара из США призналась, что избивала приемного сына из России

Семья Суини из США призналась в истязании сына: супруги, воспитывавшие приемного ребенка из России, избивали его. Издевательства над девятилетним Даниилом Кручининым были регулярными.

Семья Суини из США призналась в истязании сына: супруги, воспитывавшие приемного ребенка из России, избивали его. Издевательства над девятилетним  Даниилом Кручининым  были регулярными.

Признание Эмми и Мэтью Суини сделали в суде. К разбирательствам привел случай, когда уставший от побоев Даниил сбежал от приемных родителей и попросил помощи у соседей. Сделал он это еще год назад. С тех пор мальчик, который в США получил имя Дэниел Александер, находится под опекой властей.

Известно, что пара Суини усыновила Даниила в 2006 году. Через шесть лет мальчик сбежал от новых родителей. Соседи обнаружили на нем множество синяков. Полицейские подтвердили – это следы регулярных избиений.

Эмми и Мэтью были арестованы, но вскоре их выпустили под залог. Судьба жестокой матери решится только в декабре, когда суд вынесет окончательный вердикт. По законам штата Виргиния, Эмми грозит крупный штраф и тюремное заключение.
Ее супруга Мэтью суд уже приговорил к двум месяцам заключения условно – он признан соучастником избиений.

Последний раз сообщение об инциденте с приемным ребенком из России в США пришло  месяц назад. Малыш, которого родители забыли в автомобиле на тридцатиградусной жаре, погиб. Трагедия произошла в городе Пальметто штата Флорида.

По предварительной информации, родители привезли младшего трехлетнего сына Дуэйна Андерсона, а также других своих детей (4 и 5 лет) на двух машинах к няне. Старшие дети зашли в дом, младший был забыт в автомобиле. Родители и няня, по их словам, были уверены, что все трое находятся в доме.

Днем ранее в штате Иллинойс в аналогичных обстоятельствах погиб двухлетний мальчик. Его в машине забыл пьяный отец.

В июле 2008 года в результате схожего инцидента погиб усыновленный американцами двухлетний российский мальчик Дима Яковлев. Приемный отец Майлс Харрисон, забывшись, оставил его на девять часов в закрытой машине при жаре 32 градуса. Харрисон был оправдан судом.

Введен запрет на усыновление российских детей американскими приемными родителями, получивший название "закон Димы Яковлева".

Закрыть