Яндекс.Метрика

Водитель Land Cruiser, попавший в ДТП в Кировском районе, был пьян

Водитель Toyota Land Cruiser, который попал в аварию в Кировском районе Петербурга, был пьян. Как рассказал представитель УГИБДД по региону, от освидетельствования на месте он отказался. Решается вопрос о доставлении его в лечебное учреждение для медосвидетельствования.

Водитель Toyota Land Cruiser, который попал в аварию в Кировском районе Петербурга, был пьян. Об этом РИА "Новости" рассказал представитель УГИБДД по региону.

"Водитель Land Cruiser — в состоянии алкогольного опьянения, от освидетельствования на месте он отказался. Решается вопрос о доставлении его в лечебное учреждение для медосвидетельствования", — сказал собеседник агентства.

Напомним, что сегодня днем, примерно в 15.30, в Петербурге на дороге на Турухтанные острова автомобиль Toyota Land Cruiser столкнулся с четырьмя автомобилями. В одном из них, легковом автомобиле Renault Megane, находилась семья — муж с женой и двое детей. Мужчина и женщина получили повреждения средней степени тяжести.

По уточненным данным, младший ребенок (2012 года рождения) не пострадал. Второй ребенок (2010 года рождения) в состоянии средней степени тяжести доставлен в 5-ю детскую горбольницу.

Отметим, ликвидацией последствий столкновения занимались 33  человека и 13 единиц техники.

Закрыть