Яндекс.Метрика

Два внедорожника столкнулись в Выборгском районе Петербурга, погиб ребенок-пешеход

В результате столкновения двух иномарок Range Rover и Ssang Yong на севере Петербурга сегодня утром погиб ребенок и пострадала женщина.

Санкт-Петербург, 29 июля. В результате столкновения двух иномарок – Range Rover и Ssang Yong – на севере Петербурга сегодня утром погиб ребенок и пострадала женщина.

Петербургские полицейские выясняют обстоятельства страшной аварии на пересечении Елизаветинской и Варваринской улиц. ДТП произошло сегодня утром около 11:30. Как сообщают в региональном управлении МВД, по предварительным данным, на проезжей части произошло столкновения двух внедорожников – Range Rover и Ssang Yong. От столкновения Ssang Yong опрокинулся на тротуар, на котором находились пешеходы – 45-летняя женщина и 11-летний ребенок.

От полученных травм ребенок скончался на месте, а женщина в крайне тяжелом состоянии госпитализирована в больницу. Также госпитализированы водители обоих внедорожников. Известно, что за рулем Range Rover была беременная женщина.

В правоохранительных органах заявляют о проведении доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Закрыть