Яндекс.Метрика

Назван лучший день для свадьбы в этом году: влюбленные еще могут успеть

Назван самый лучший день для свадьбы. Его скрупулезно высчитали датские астрологи. По их мнению, жениться в этом году нужно 7 сентября. Брак, заключенный в этот день будет долгим и успешным.

Назван самый лучший день для свадьбы. Его скрупулезно высчитали датские астрологи.  По их мнению, жениться в этом году нужно 7 сентября. Брак, заключенный в этот день будет долгим и успешным. 

Астрологи вычислили не только день, но и время, когда брак уж точно будет «заключен на небесах». Для этого влюбленным стоит сказать свое «да» и обменяться кольцами ровно  10 часов 35 минут.

Тех, кто всерьез подумывает о свадьбе, порадует информация о том, что 7 сентября – это суббота. Правда, невесте придется встать очень рано, чтобы быть в ЗАГСе к часу счастливого бракосочетания, но обещанная астрологами счастливая семейная жизнь стоит одного дня недосыпания.

По данным «The Copenhagen Post», астрологи вывели счастливый для брака день по расположению планет. Именно 7 сентября в 10:35 Марс и Венера окажутся на таких местах на небосклоне, которые гарантируют – поженившиеся в этот момент люди будут жить долго и счастливо.

Кстати, в Дании заявление астрологов уже привело к свадебному буму. В астрологию даже поверили власти Копенгагена. Они устроили акцию – расписаться 7 сентября можно будет, не подавая заранее заявление. Правда, на принявших такое решение представителей городских властей уже ополчилось духовенство. Священнослужители считают потакание открытиям астрологов – греховным.

Закрыть