Яндекс.Метрика

Шесть человек найдены мертвыми на месте ДТП в Саратовской области

В 10:00 сегодняшнего дня был обнаружен автомобиль, находившийся в кювете, и шесть погибших. Страшная находка была обнаружена в 2 км от населенного пункта Потьма Ртищенского района. Легковой автомобиль – марки Opel, ДТП могло произойти накануне.

Шесть человек погибло в результате ДТП в Саратовской области. В 10:00 сегодняшнего дня был обнаружен автомобиль, находившийся в кювете, и шесть погибших.

Страшная находка была обнаружена в 2 км от населенного пункта Потьма Ртищенского района. Легковой автомобиль – марки Opel, ДТП могло произойти накануне. Причины и обстоятельства аварии уточняются.

Напомним, вчера, 28 июля, страшное ДТП в Белоруссии унесло девять жизней, возбуждено уголовное дело.

Opel с российскими номерами и украинский микроавтобус столкнулись в Оршанском районе Витебской области около 7.20 мск. Восемь человек - пять в "Опеле" и три в "Мерседесе" - погибли на месте, еще один скончался в больнице. Десять человек госпитализированы.

По предварительным данным, виновник аварии — водитель "Опеля", выехавший на встречную полосу на трассе Санкт-Петербург - Одесса.

А в субботу ребенок и семь взрослых попали в больницу в результате ДТП в Самаре.

Автобус столкнулся с "десяткой" утром в субботу в 500 метрах по Волжскому шоссе Самары от Демократической улицы в сторону Красноглинского шоссе.

"40-летний водитель ВАЗ-2110, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом Peugeot, за рулем которого находился 29-летний водитель", - говорится в сообщении областного главка МВД.

Закрыть