Яндекс.Метрика

В Петербурге при пожаре в понедельник никто не пострадал

В Петербурге накануне произошел один пожар, погибших и пострадавших не было.

Санкт-Петербург, 30 июля. В Петербурге накануне произошел один пожар, погибших и пострадавших не было, сообщили «ПД» в пресс-службе МЧС.

Тем временем в помощь ГИБДД для ликвидации последствий ДТП пожарным и аварийно-спасательным формированиям пришлось выехать 25 раз, несколько аварий оказались со смертельным исходом.

Так в результате столкновения двух иномарок – Range Rover и Ssang Yong – на севере Петербурга наканцне утром погиб ребенок и пострадала женщина. Обстоятельства этой страшной аварии на пересечении Елизаветинской и Варваринской улиц сейчас выясняют Петербургские полицейские.

Как сообщают в региональном управлении МВД, по предварительным данным, на проезжей части произошло столкновения двух внедорожников – Range Rover и Ssang Yong. От столкновения Ssang Yong опрокинулся на тротуар, на котором находились пешеходы – 45-летняя женщина и 11-летний ребенок. От полученных травм ребенок скончался на месте, а женщина в крайне тяжелом состоянии госпитализирована в больницу. Также госпитализированы водители обоих внедорожников. Известно, что за рулем Range Rover была беременная женщина.

В правоохранительных органах заявляют о проведении доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Вечером в Центральном районе Петербурга произошла еще одна серьезная авария: на углу Суворовского проспекта и 5-й Советской улицы столкнулись два автомобиля. Как передает ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в результате инцидента пострадала женщина-пешеход. Как уточняется, в момент столкновения двух автомобилей женщина переходила дорогу. Она была госпитализирована, сообщает телеканал «Санкт-Петербург», обстоятельства ДТП выясняются.

Закрыть