Яндекс.Метрика

На автодороге «Кола» полицейский из Чувашии врезался в лося

Столкновение произошло накануне около полуночи на 240-м километре автодороги «Кола» в Лодейнопольском районе Ленобласти.

Санкт-Петербург, 31 июля. На Мурманском шоссе иномарка сотрудника полиции врезалась во внезапно выбежавшего на проезжую часть лося. Столкновение произошло накануне около полуночи на 240-м километре автодороги «Кола» в Лодейнопольском районе Ленобласти.

Сотрудник полиции за рулем Nissan Qashkai направлялся в отпуск в направлении Мурманска. Заметив лося, заместитель командира ОМОН республики Чувашия резко затормозил, но избежать столкновения не удалось.

В салоне автомобиля был 16-летний сын, 8-летняя дочь и супруга полицейского. Водитель был госпитализирован, а его пассажиры – жена и дети – не пострадали.

Как заявили в региональном управлении МВД, сотрудники ОМВД России по Лодейнопольскому району в настоящий момент устанавливают обстоятельства аварии. О судьбе лося не сообщается.

Несколько дней назад подобное происшествие случилось с главным полицейским Ивановской области. Автомобиль главы УМВД региона Александра Никитина сбил вышедшее из лесу животное. Лось погиб, водитель в больнице. Сам Александр Никитин отделался резаной раной руки.

Закрыть