Яндекс.Метрика

Синопскую набережную закроют сначала на неделю, а потом – на три месяца

Ограничение движения будет введено завтра на Синопской набережной в Петербурге. Оно будет действовать на участке от Херсонского проезда до пр. Бакунина и продлится с 1 по 7 августа.

Санкт-Петербург, 31 июля. Ограничение движения будет введено завтра на Синопской набережной в Петербурге. Оно будет действовать на участке от Херсонского проезда до пр. Бакунина и продлится с 1 по 7 августа.

Причиной в Государственной административно-технической инспекции назвали установку временного ограждения на этом участке. Работы выполняет ООО "Космос СПб".

Этот же подрядчик 8 августа уже не ограничит, а полностью закроет движение на других участках Синопской набережной. На этот раз запрет на проезд планируют снять только через 3 месяца – 1 ноября.

Из-за установки временного ограждения не проехать будет по Синопской набережной от пр. Обуховской Обороны до Херсонской ул., а также на участке от пр. Бакунина до Херсонской ул. Здесь закрывается направление движения транспорта от пр. Бакунина к Херсонской ул.

По этой же причине и на такой же срок будет перекрыто движение по пр.Бакунина от Исполкомской ул. до Синопской наб. Здесь, как уточнили в ГАТИ закрывается направление движения транспорта от Исполкомской ул. к Синопской наб.

Закрыть