Яндекс.Метрика

МВД: Сбивший начальника отдела угрозыска Московского района водитель был пьян

По факту ДТП, унесшего жизнь начальника отдела уголовного розыска Московского района Петербурга, возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что водитель Mitsubishi, который врезался в два попавших аварию авто, был пьян.

Санкт-Петербург, 1 августа. По факту ДТП, унесшего жизнь начальника отдела уголовного розыска Московского района Петербурга, возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что водитель Mitsubishi, который врезался в два попавших аварию авто, был пьян.

Напомним, двойное ДТП произошло накануне рано утром на 49 км Кольцевой автодороги. Сначала два автомобиля Chevrolet столкнулись по касательной, а когда водители вышли для разбирательства, в стоящие машины на высокой скорости врезался автомобиль Mitsubishi.

Он протаранил оба Chevrolet и насмерть сбил одного мужчину. Им оказался начальник отдела уголовного розыска УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга.

«По уточненным данным, начальник отдела уголовного розыска находился в автомобиле «Шевроле» в качестве пассажира. Водитель второй остановившейся иномарки в тяжелом состоянии госпитализирован», - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Там же завили, что, по предварительным данным, и водитель, и пассажиры  Mitsubishi были нетрезвы. 29-летний водитель Mitsubishi и два его пассажира, 1975 и 1983 годов рождения, госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

Закрыть