Яндекс.Метрика

ДТП в Петербурге и Ленобласти: погиб 6-летний ребенок, 7 человек пострадали

В результате двух ДТП, произошедших в Невском районе Петербурга и на Приморском шоссе в Ленинградской области, погиб 6-летний ребенок, 7 человек пострадали.

Санкт-Петербург, 1 августа. В результате двух ДТП, произошедших в Невском районе Петербурга и на Приморском шоссе в Ленинградской области, погиб 6-летний ребенок, 7 человек пострадали.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу, авария произошла сегодня вечером, в 19.55, у дома 23 по Рыбацкому проспекту. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Волга», управляя транспортным средством, по неустановленным причинам совершил лобовое столкновение с автомобилем КамАЗ. 

В результате ДТП 6-летний мальчик, находившийся на переднем сидении легкового автомобиля без автокресла, от полученных повреждений скончался на месте происшествия. Водитель "Волги" был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

Другая авария произошла около 19.30 мск на Приморском шоссе между поселками Лисий нос и Горское. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя регионального УГИБДД, рейсовый автобус столкнулся с припаркованным грузовиком на Приморском шоссе.

В ДТП пострадали семь человек.

Закрыть