Яндекс.Метрика

Матч «Волга» - «Зенит» покажут на большом экране на острове «Новая Голландия»

Трансляция будет вестись в HD-качестве, прийти и посмотреть смогут все желающие, вход свободный. Матч «Волга» - «Зенит» состоится 3 августа на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде и начнется в 13:30.

Санкт-Петербург, 1 августа. Матч «Волга» - «Зенит» покажут на большом экране на острове «Новая Голландия». Трансляция будет вестись в HD-качестве, прийти и посмотреть смогут все желающие, вход свободный. Матч «Волга» - «Зенит» состоится 3 августа на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде и начнется в 13:30.

Также смотреть прямую трансляцию можно будет на телеканале «Наш футбол».

Именно «Волге» в гостях в последний раз в матчах чемпионата России забил лучший бомбардир «Зенита» Александр Кержаков. Правда, было это в ноябре 2012-го. С тех пор в матчах чемпионата России Кержаков не забивал. Главная интрига этого матча: забьет ли Кержаков снова? Ведь в прошлом матче против «Нордшелланда» именно он вывел «Зенит» вперед, забив такой важный гол на выезде.

Сейчас в турнирной таблице СОГАЗ-Чемпионата России «Зенит» занимает лишь 7-е место с 4-мя очками по итогам 3-х туров. Главный конкурент – московский «Спартак» - вырвался далеко вперед, выиграв все три стартовых матча. «Зенит» же один матч выиграл, второй проиграл, а третий свел к ничье.

Что ж, ждем начала матча с «Волгой», ну и Кержакова в стартовом составе.

Закрыть