Яндекс.Метрика

Nissan представит свою версию внедорожника Renault Duster

Мировая премьера самого бюджетного внедорожника Nissan, построенного на базе французского паркетника Renault Duster, запланирована на 20 августа.

Мировая премьера самого бюджетного внедорожника Nissan, построенного на базе французского паркетника Renault Duster, запланирована на 20 августа. Сообщили об этом индийские СМИ, потому как именно там, в Мумбаи, 20 августа и состоится презентация модели Nissan Terrano.

Официальной информации о технических характеристиках до сих пор нет, есть только предположения экспертов. Они считают, что Terrano не только будет похож на своего «родителя» внешне, но и позаимствует его дизельные двигатели – мощностью 85 и 110 лошадиных сил при рабочем объеме 1,5 литра. Кроме того, Terrano будет продаваться как с передним, так и с полным приводом, предполагают специалисты.

В Индии продажи бюджетного «японца» стартуют уже в этом году, а о продажах в других странах в компании пока ничего не сообщили. Известно лишь, что Terrano обойдется покупателям дороже, чем его французский «предок», но при этом новинка станет самым бюджетным внедорожником Nissan.

Видео: Indian Drives

Закрыть