Яндекс.Метрика

Стена путепровода рухнула на автомобиль в Красноярске: один человек погиб

Опорная стена путепровода обрушилась в Красноярске. Под завалами оказался автомобиль. Один человек в нем погиб, один ранен. И это только предварительные данные, которыми располагает полиция.

Опорная стена путепровода обрушилась в Красноярске. Под завалами оказался  автомобиль. Один человек в нем погиб, один ранен. И это только предварительные данные, которыми располагает полиция.

"В результате падения стены зажат 1 автомобиль ВАЗ-2109, в нем находится 1 человек без признаков жизни", - сообщили в ГУ МЧС по Красноярскому краю. Известно, что обрушение произошло на проспекте Свободный. По данным спасателей, высота обрушения - 3-4 метра, длина - около 30 метров.

На месте происшествия работает 27 человек и 8 единиц техники от МЧС. По данным Красноярской РЖД движение поездов остановлено не будет.

«Силами сотрудников Госавтоинспекции перекрыто движение по пр. Свободный от ул. Маерчака до ул. Красномосковская. Транспортные потоки направляются по ул. Маерчака и ул. Красномосковская на ул. Копылова», - рассказали в ГУ МВД по Красноярскому краю.

Движение решено перекрыть полностью, так как специалисты не исключают возможности дальнейшего обвала стены. Что стало причиной ЧП – пока неизвестно.
Закрыть