Яндекс.Метрика

Женщина прыгнула с моста в Челябинске и приземлилась на патрульный автомобиль

Самоубийца, решившая прыгнуть с моста, чуть не погибла под колесами полицейского автомобиля. В Челябинске женщина рухнула с моста на капот патрульного автомобиля. Правоохранители умереть ей не дали, вызвав скорую помощь.

Челябинск, 2 августа. Самоубийца, решившая прыгнуть с моста, чуть не погибла под колесами полицейского автомобиля. В Челябинске женщина рухнула с моста на капот патрульного автомобиля. Правоохранители умереть ей не дали, вызвав "скорую помощь".

Инцидент произошел сегодня. «С моста автодороги «Меридиан», по неустановленным причинам, женщина 1970 года рождения упала на автомашину вневедомственной охраны г. Челябинска, двигавшейся по пр. Победы», - сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

Полицейские вовремя нажали на тормоза: ударившись об капот, женщина упала на дорогу и могла не только разбиться, но и оказаться под колесами. Экстренное торможение патрульного авотмобиля спасло ее от участи быть еще и сбитой.

Сотрудники вневедомственной охраны оказали ей на месте первую помощь и вызвали скорую. Женщина жива, у нее ушибленные раны бедра и головы, сейчас она в городской больнице Челябинска.

Патрульный автомобиль оказался основательно помят упавшей на него дамой. Разбито лобовое стекло, поврежден капот. Никто из полицейских при этом не пострадал.

Закрыть