Яндекс.Метрика

Осенью в Тайланде появится новинка тур-бизнеса

Компания Withlocals, что в переводе на русский означает "делать это с местными", с сентября 2013 года предложит новую туристическую услугу. Благодаря этому проекту путешественники смогут узнать посещаемую страну изнутри.

Компания Withlocals, что в переводе на русский означает "делать это с местными", с сентября 2013 года предложит новую туристическую услугу. Благодаря этому проекту путешественники смогут узнать посещаемую страну изнутри. Изначально он будет применяться в Тайланде, а затем, возможно, продолжит движение по всей Азии.

Суть программы заключается в том, что турист будет осуществлять свою деятельность совместно с коренным населением. Это разнообразит досуг отдыхающих, а также своеобразно объединит местных жителей и туристов. Следует отметить, что туры в Тайланд являются довольно востребованными, поскольку людей привлекает колорит и удивительные природные условия данной территории. Подобрать их легко на http://www.saletur.ru.

Окунуться в мир местного населения можно будет лишь в некоторых городах страны: Бангкоке, Пхукете, Чанг Мае, Чанг Рае и Самуи. Такое туристическое нововведение выгодно и интересно обеим сторонам. Приезжие смогут готовить, обедать и при посещении рынков выбирать необходимые продукты вместе с тайцами, работать на ферме. Помимо этого участники проекта смогут научиться ухаживать за слонами, правильно заниматься рыбной ловлей и изготавливать красивые сувениры собственноручно.

Закрыть