Яндекс.Метрика

Китайский внедорожник Hover H6 теперь можно купить в России по цене от 749 тыс. рублей

Российские дилеры Great Wall открыли продажи полноразмерного внедорожника Hover H6. Стоимость новинки варьируется от 749 до 899 тыс. рублей в зависимости от комплектации.

Российские дилеры Great Wall открыли продажи полноразмерного внедорожника Hover H6. Стоимость новинки варьируется от 749 до 899 тыс. рублей в зависимости от комплектации.

Китайская автокомпания предлагает российскому покупателю на выбор три основных комплектации. Мотор, правда, устанавливается только один: бензиновый турбодвигатель объемом 1,5 литра и мощностью в 143 лошадиные силы. Зато можно выбрать модификацию с передним или полным приводом, различие в стоимости этих двух вариантов – 30 тыс. рублей.

Минимальный набор опций, за который нужно отдать 749 тыс., таков: 17-дюймовые легкосплавные диски, фронтальные подушки безопасности, парктроник, кондиционер, бортовой компьютер, магнитола, и системы ABS, EBD и ГУР. Все это в совокупности с передним приводом обозначается комплектацией Standart.

Чуть дороже – 829 тыс. рублей – стоит полноприводная вариация Luxe, максимальные 899 тыс. – комплектация Elite. В дополнение к стандартному набору здесь появляется электропривод и обогрев зеркал, круиз-контроль, кожаная отделка салона, боковые шторки и дополнительные подушки безопасности. Кроме того, люксовые комплектации оснащаются мультимедийной системой с поддержкой Bluetooth и USB. Устанавливается также камера заднего вида.

Отметим, что внедорожник обещает быть достаточно экономичным: в паспорте прописан расход на уровне 7,9 – 8,4 литра на 100 км пути в смешанном цикле.

Для первых покупателей полноразмерного внедорожника Hover H6 компания Great Wall объявила акцию: при заказе через интернет стоимость авто снижается на 40 тыс. рублей.

Видео: chinacarsu

Закрыть