Яндекс.Метрика

Украинские хакеры атаковали сайт осквернителей флагов России и Украины Bloodhound Gang

"Пока украинские политики отмалчиваются, мы действуем ддос-атакой на сайт тех, кто поиздевался над флагом", - сообщают хакеры в своем микроблоге в Twitter.

Киев, 5 августа. Хакеры из группы UA anonymous устроили DDOS-атаку на сайт американской группы Bloodhound Gang, осквернившей национальные флаги Украины и России.

"Пока украинские политики отмалчиваются, мы действуем ддос-атакой на сайт тех, кто поиздевался над флагом. Мы не ждем извинений от послов и министерств. Мы обычные украинские ребята, делаем, что умеем. Вот положили сайт", - сообщают хакеры в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, уголовное дело в отношении басиста Bloodhound Gang возбудили в понедельник российские правоохранительные органы. Ранее выходка музыканта Bloodhound Gang привела к проверке российской прокуратурой фестиваля KUBANA, где должны были выступить музыканты. В пятницу в интернете появилось видео SaveFrom.net, на котором Хасселхофф подтерся флагом России во время выступления группы в Одессе.

Как только об инциденте стало известно, в Госдуме потребовали запретить группе въезд в Россию. В это время участники Bloodhound Gang находились в Краснодарском крае, готовясь к выступлению на фестивале KUBANA. После появления новости местные власти заставили музыкантов покинуть регион. По словам организаторов фестиваля, зрители поддержали такое решение.

По данным отдела МВД по городу Анапе, в связи с осквернением российского флага полицейские допросили 42-летнего бас-гитариста группы Эвила Джареда Хасселхоффа. Материалы переданы в прокуратуру для принятия процессуального решения.

Участники группы Bloodhound Gang принесли извинения, но жители Кубани не приняли их.

В субботу при выходе через черный ход гостиницы в одном из кубанских отелей музыкантов освистали и забросали помидорами и тухлыми яйцами. Досталось музыкантам и в аэропорту Анапы: там на них напали казаки, которые попытались задушить басиста американским флагом.

По территории аэропорта Шереметьево музыкантов провели, скрывая от журналистов.

Закрыть