Яндекс.Метрика

Губочан пропустит матч "Зенит" - "Нордшелланд", участие Кержакова - под вопросом

По словам главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти, защитник Томаш Губочан не примет участия в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА против «Нордшелланда» "из-за повреждения". Остается под вопросом и участие в игре с датчанами Александра Кержакова. Дело в том, что спортсмен в Нижнем Новгороде получил повреждение пальца. Решение будет принято непосредственно перед игрой.

Санкт-Петербург, 6 августа. Словацкий защитник петербургского "Зенита" Томаш Губочан не примет участия в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА против «Нордшелланда». Как передает официальный сайт "Зенита", ссылаясь на главного тренера команды Лучано Спаллетти, Губочан не сможет выйти на поле "из-за повреждения".

Между тем это уже второй матч, который пропустит защитник "Зенита". Ранее футболист пропустил встречу против «Волги».

Спаллетти добавил, что остается под вопросом и участие в игре с датчанами Александра Кержакова. Дело в том, что спортсмен в Нижнем Новгороде получил повреждение пальца. Решение будет принято непосредственно перед игрой.

Также известно, что травмы точно не позволят сыграть против «Нордшелланда» Вячеславу Малафееву и Доменико Кришито.

Напомним, что ранее, 30 июля, "Зенит" одержал победу в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против датского "Нордшелланда". Игра, которая состоялась на стадионе «Фарум Парк», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Ответная встреча состоится на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге 7 августа.

Закрыть