Яндекс.Метрика

Первый кроссовер BMW X5 M50d получился белым

Первый кроссовер нового поколения BMW X5 M50d сошел с конвейера в Южной Каролине и отправился в одну из стран Восточной Европы для привлечения покупателей.

Берлин, 7 августа. Первый кроссовер нового поколения BMW X5 M50d сошел с конвейера в Южной Каролине и отправился в одну из стран Восточной Европы для привлечения покупателей.

Первый автомобиль окрашен в цвет Mineral White, а салон его отделан кожей Nappa Mocha. BMW X5 M50d оснащен шестицилиндровым дизельным двигателем, расход топлива составляет 7,5 литров на 100 км пути.

Уровень выброса углекислого газа - 199 г / км. Кроссовер способен разогнаться до 100 км/ч за 5,4 секунды. "Данное  сочетание динамичности и эффективности использования топлива является уникальным в классе автомобилей BMW X5", - отмечается в пресс-релизе немецкого автоконцерна.

Уже известно, что на европейский рынок поступит линейка моделей BMW X5, в которую войдут бюджетные варианты с четырехцилиндровым дизелем и моноприводом.

Производство предшественников  M50d -  BMW X5 второго поколения стартовало в 2006 году, на сегодняшний день с конвейеров сошло более 728 тыс. данных автомобилей. 

Закрыть