Яндекс.Метрика

Ремонтные работы изменят маршруты троллейбусов и трамваев в Петербурге

В связи с производством дорожных работ с 08.00 10 августа и 11 августа будет закрыто троллейбусное движение по пр. Космонавтов от Бассейной ул. до ул. Типанова в Петербурге.

Санкт-Петербург, 8 августа. В связи с производством дорожных работ с 08.00 10 августа и 11 августа будет закрыто троллейбусное движение по пр. Космонавтов от Бассейной ул. до ул. Типанова в Петербурге, сообщили в пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс».

Троллейбусы по маршрут №26 будут следовать: от к ст «ж/д станция Сортировочная» по действующей трассе до пр. Космонавтов, далее по ул. Типанова, Московскому пр. до конечной станции «Московские Ворота».

С 9 по 15 августа из-за путевых работ будет закрыто трамвайное движение по Петергофскому шоссе у дороги на ЛЭМЗ. С 16 по 22 августа движение на данном участке будет закрыто с 09.30 до 15.00.

Трамваи будут следовать следующим образом:  

маршрут №36: от конечной станции «Оборонная ул.» по действующей трассе до конечной станции «ул.Пограничника Гарькавого»;

маршрут №41: от конечной станции «Северная верфь» по Корабельной ул. до Кронштадтской ул., далее по действующей трассе до конечной станции «пл.Тургенева».

Троллейбусное движение по ул. Колонтай у пр.Большевиков будет закрыто с 9 по 24 августа. С 08.00 9 августа по 16 августа троллейбусы будут следовать:

маршрут № 28: от конечной станции "пр.Солидарности" по действующей трассе до конечной станции "Станция метро "Ломоносовская" без заезда к станции метро "пр.Большевиков";

маршрут №33: от конечной станции "Таллиннская ул." по действующей трассе до конечной станции "Суворовский пр." далее с 17  по 23 августа  по измененной трассе только

В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 9  по 12 августа  закрывается троллейбусное движение по 1 Красноармейской ул. от Московского пр. до Измайловского пр..

Троллейбусы следуют:

маршрут №3: от конечной станции "ул.Маршала Тухачевского" по действующей трассе до Кирочной ул., далее по Кирочной ул., Суворовскому пр., ул.Пролетарской Диктатуры, ул.Бонч-Бруевича (обратно: по Тульской ул.) до конечной станции "Тульская ул.".

маршрут №8: от конечной станции "Троллейбусный парк № 2" по действующей трассе до Кирочной ул., далее по Кирочной ул., Суворовскому пр., ул.Пролетарской Диктатуры, ул.Бонч-Бруеви (обратно: по Тульской ул.) до конечной станции "Тульская ул."

Закрыть