Яндекс.Метрика

Число пострадавших в аварии в Таиланде возросло

Пятеро из 28 пострадавших в ДТП в Таиланде российских туристов — четыре женщины и мужчина — пока остаются в больнице, их состояние оценивается как удовлетворительное. Ранее стало известно, что среди 26 пострадавших россиян трое — две женщины и ребенок 12 лет — были госпитализированы в среднетяжелом состоянии.

Бангкок, 9 августа. Пятеро из 28 пострадавших в ДТП в Таиланде российских туристов — четыре женщины и мужчина — пока остаются в больнице, их состояние оценивается как удовлетворительное. Об этом РИА "Новости" рассказали в госпитале "Канчанабури Мемориал Хоспитал".

Ранее стало известно, что среди 26 пострадавших россиян трое — две женщины и ребенок 12 лет — были госпитализированы в среднетяжелом состоянии.

По словам медперсонала больницы, 23 россиянина из 28, которые получили травмы различной степени, уже возвращаются в гостиницы после того, как им оказали амбулаторную помощь.

Между тем пять человек с более тяжелыми травмами пока остаются в больнице. Среди них женщина с переломом руки, которой понадобится наблюдение врачей в течение не менее трех дней, и еще три женщины с сильными порезами на ногах и руках, а также мужчина с порезами и ссадинами. Как уточнила дежурная медсестра, все пациенты получили медицинскую помощь, состояние всех пятерых — удовлетворительное.

В свою очередь, как сообщает пресс-служба Минздрава РФ, две бригады врачей Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" готовы к вылету в Таиланд для оказания медпомощи пострадавшим в результате ДТП россиянам.

Ранее сообщалось, что, по предварительным данным, водитель автобуса уснул за рулем, съехал в кювет и врезался в опору моста.

Закрыть