Яндекс.Метрика

Соперником «Зенита» в Лиге чемпионов станет «Пасуш де Феррейра» из Португалии

Назван соперник петербургского клуба «Зенит» по плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. По итогам жеребьевки «Зениту» достался португальский «Пасуш де Феррейра».

Назван соперник петербургского клуба «Зенит» по плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. По итогам жеребьевки, которая прошла в швейцарском Ньоне, «Зениту» достался португальский  «Пасуш де Феррейра».

Эта команда в минувшем сезоне в чемпионате своей страны заняла третье место. Это наивысшее достижение команды в истории выступления в первенстве Португалии.

Известно, что первый матч будет для «Зенита» выездным. Команда отправится в Португалию 20 августа. Сине-бело-голубым предстоит сыграть на стадионе «Драгау» в Порту. Встреча начнется в 22:45 по московскому времени.

Ответный матч состоится 28 августа в Петербурге на стадионе «Петровский» и стартует в 20 часов.

Пока же игроки "Зенита" - в заслуженном отпуске. Он начался с 8 августа.  Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, в следующий раз футболисты, не вызванные в национальные сборные, соберутся на базе в Удельном парке в понедельник. 12 августа начнется подготовка к ближайшим матчам.Ожидается, что игроки сборных прибудут в Петербург во второй половине следующей недели.

Закрыть